Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Children Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Лейла Мамат Будагова, 4 - Павлюкевич Виренея, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 11 place | 24 dancers | 2 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Folk Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2015 - 15.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман, 6 - Лейла-Мамад Будагова, 7 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Ювеналы Соло Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Oriental Show Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Турнир: Хрустальный Павлин 2014
Место проведения:Минск
Даты соревнований:06.12.2014 - 06.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Ювеналы Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 12 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Табла-соло All ages Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: II Международный турнир по индийским танцам `Сокровища Агры` - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:08.11.2014 - 08.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Народный арабский танец Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 17 dancers | 2 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Народный арабский танец Все возраста Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Дети Соло Open Class | 10 place | 22 dancers | 2 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Дети Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Tabla All ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Мини-продакшн All ages Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Ювеналы Соло Первая лига | 5 place | 36 dancers | 4 points | 1 - Маргарита Дарьина, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental Children Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 11 place | 32 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Первая лига | 4 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Импровизация Ювеналы Соло Первая лига | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Василий Иванов, 3 - Екатерина Олейникова, 4 - Илона Армониене, 5 - Елена Перова |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Дети Соло Open Class | 5 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Show Дети Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Импровизация Дети Соло Open Class | 6 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Дети Соло Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Киселев Алексей, 5 - Логвина Ольга |
Импровизация Дети Соло Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Киселев Алексей, 5 - Логвина Ольга |